Перейти к основному содержанию

Если нам суждено распроститься – я буду готова

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021
  • 17
    17
  • 0

Если нам суждено распроститься – я буду готова.
Что, вполне вероятно – мы оба с тобою безумцы!
Приготовь для меня напоследок обидное слово,
Чтоб не очень хотелось-то мне, уходя обернуться.

Не сердись на такое: не будь я готова к разлукам,
То сидела бы дома одна до скончания века.
Черт возьми, ты хоть знаешь какая большая наука –
Отпускать навсегда уходящего прочь человека?!

Не ругай меня, слышишь? Все это от сильного чувства!
Лишь оно-то меня от тоски и унынья спасает.
Черт возьми, ты хоть знаешь какое большое искусство –
Быть готовой к потерям, но верить, что их не бывает.

Ах Астахова

Еще по теме

Поцелуи

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011

Красивая. Успешная. Земная...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Моей сопернице

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Я хочу быть равнодушной

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.