Перейти к основному содержанию

Если нам суждено распроститься – я буду готова

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021
  • 17
    17
  • 0

Если нам суждено распроститься – я буду готова.
Что, вполне вероятно – мы оба с тобою безумцы!
Приготовь для меня напоследок обидное слово,
Чтоб не очень хотелось-то мне, уходя обернуться.

Не сердись на такое: не будь я готова к разлукам,
То сидела бы дома одна до скончания века.
Черт возьми, ты хоть знаешь какая большая наука –
Отпускать навсегда уходящего прочь человека?!

Не ругай меня, слышишь? Все это от сильного чувства!
Лишь оно-то меня от тоски и унынья спасает.
Черт возьми, ты хоть знаешь какое большое искусство –
Быть готовой к потерям, но верить, что их не бывает.

Ах Астахова

Еще по теме

Та

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 ноября, 2018

Подумаешь, великая потеря...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Я б свихнулся от этой осени

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Огонь любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Если вдруг ты уйдёшь, я уйду

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.