Перейти к основному содержанию

Добрые стихи в Новый год для любимых

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2010
  • 15
    15
  • 0

Я хочу нарядить с тобой ёлку
И зажечь два десятка свечей,
Разложить мишуру на иголках
И прогнать надоевших гостей.

Снег белеет, на город упавший,
Я хочу, сбросив тапочки с ног,
Лишь с тобой на диване, обнявшись
Новогодний смотреть «Огонёк».

Еще по теме

Он пишет, что снова некогда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Ну вот и финал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2018

Половинка души

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.