Перейти к основному содержанию

Да

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 77
    77
  • 0
- Что на душе? - Мрак.
- А в голове? - Бред.
- Сможешь ли сделать шаг
И не упасть? - Нет. 

- Чем ты живёшь? - Ей.
- Почему ей? - В ней свет.
- Сделай же шаг смелей,
Ведь ты её любишь? - Нет.

- Зачем же тебе она,
Ведь это холодный свет,
Не греющий, как луна,
Уйди от неё! - Нет...

- Что на душе? - Свет.
- А в голове? - Она.
- Останешься с ней? - Нет.
- Ты любишь её? - Да.

Ночной Совёнок

Еще по теме

Мне позвонил из прошлого мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2019

Трамвай... час-пик...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Этой ночью

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Спящая красавица проснется...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Почему пришлось проститься...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.