Перейти к основному содержанию

А ты опять ко мне вернулся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014
  • 32
    32
  • 0
А ты опять ко мне вернулся,
Когда совсем похолодало,
И, как и прежде, улыбнулся,
Так, что душа опять упала,

Туда откуда со стараньем,
На свет ползла, крича от боли,
Вбивая в пыль воспоминанья,
О том, что я звала любовью.

...Упав, тихонько заскулила,
И, бившись головой об пол,
Она в отчаянье спросила:
«Скажи, зачем опять пришел?»

И ты сказал, почти скорбя,
Мою надежду размозжив:
«Лишь только мучая тебя,
Я буду чувствовать, что жив».

Kate Lebedeva

Еще по теме

Над землей летели лебеди...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Разговор с тенью

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Живая любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Она не любит так, как ты любила

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Я опоздала

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.