Перейти к основному содержанию

Чего для счастья надо?

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016
  • 36
    36
  • 0
Чего для счастья надо? Пустячок —
Чтоб начинался день с твоей улыбки!
И, если надо, опереться на плечо,
Вдвоём же легче исправлять ошибки.

Чего для счастья надо? Ерунду —
На утро бутерброд и чашка чая.
И на вопрос «Ты где?» — ответ «Иду!»,
И sms-ка «По тебе скучаю!»

Чего для счастья надо? Лишь тебя!
Когда ты рядом — всё мне удаётся!
Я без тебя не проживу ни дня!
Ты моё всё! Мой воздух! Моё солнце!

Наталья Муштакова

Еще по теме

Знаешь, слёзы мои от радости...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ода кофемана

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Если мы останемся

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2026

Такси

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Прошу у Бога счастья для тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.