Перейти к основному содержанию

Спасибо Богу за Тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014
  • 41
    41
  • 0
Спасибо Богу за Тебя… 
Опять шепчу в своих молитвах…
Что нас связали города
В ночных безумно-шумных ритмах.

Мы просто вместе… Навсегда… 
И в жизни большего не надо – 
Улыбка нежная твоя 
И пониманье с полувзгляда.

Я повторяю вновь, любя… 
От счастья слезы на ресницах…
Спасибо Богу за Тебя,
Что я могу Тебе присниться…

Зеленоглазая

Еще по теме

Разбуди меня, когда будет май

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Печатью восторга отмечена

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Я не знаю, что это такое…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

А мне с ним хорошо, как никогда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.