Перейти к основному содержанию

Будем счастливы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 15
    15
  • 0
Будем счастливы во что бы то ни стало...
Да, мой друг, мне счастье стало в жизнь!
Вот уже смертельная усталость
И глаза, и душу мне смежит.

Вот уж, не бунтуя, не противясь,
Слышу я, как сердце бьет отбой,
Я слабею, и слабеет привязь,
Крепко нас вязавшая с тобой.

Вот уж ветер вольно веет выше, выше,
Все в цвету, и тихо все вокруг,—
До свиданья, друг мой! Ты не слышишь?
Я с тобой прощаюсь, дальний друг.
Парнок София

Еще по теме

Я живу, но не заживаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018

Она чужая, теперь чужая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Ты где пропадала?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Прошу у Бога счастья для тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.