Перейти к основному содержанию

Благодарю тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Благодарю тебя 
За песенность города,
И откровенного, и тайного.
Благодарю тебя, 
Что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отогревшую звезду,
За смех и за печаль, 
За тихое прощай, 
За всё тебя благодарю.

Благодарю за то, 
что ты по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься.
Благодарю тебя 
за то, что со мной была,
Ещё за то, что не забудешься.

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую звезду,
За смех и за печаль, 
За тихое прощай, 
За всё тебя благодарю.

Рождественский Роберт

Еще по теме

Давай сбежим с тобой в Париж

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2021

Ослепительная снежность...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

В той дали голубой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Молчание

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.