Перейти к основному содержанию

Да поможет зима!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020
  • 18
    18
  • 1

Да поможет зима! А без помощи я не смогу
Разобраться с тобой и собой в этом круге порочном.
Наш ковчег, так уж вышло, увяз безнадёжно в снегу.
Но честнее признать: изначально был скроен непрочно.

…Да поможет зима уходить уходящим всерьёз,
Заметая позёмкой соблазны тропинок обратных.
Не тревожься напрасно – не будет разборок и слёз.
Будет всё, как ты любишь: насмешливо и аккуратно.

Застенчивая Нотка

Еще по теме

Когда я привыкну дышать без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Мой главный враг

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Не будем вспоминать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Он говорил: «Не привыкай...»

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2021

Вечер догорал

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
Дождь
20:19, 12 июня 2011

Миленькая такая девочка!=)

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.