Перейти к основному содержанию

Белый снег

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 декабря, 2021
  • 21
    21
  • 0

Белый снег за окном – это ты?
Та же легкость, и то же молчанье…
Я оглох от его красоты
И ослеп в поцелуях дыханья.
Отражая глазами стекло,
Забываюсь на вечность мгновенья –
Не сложилось у нас… Развело
Двух людей это снегопаденье.
Словно белое вмерзлось стеной
В хрупкий мир непростых отношений,
И теперь между мной и тобой
Заштрихованность снегодвижений.
Пух снежинок не пустит назад,
Даже если весна – на подмогу;
Есть на небе свой список утрат,
В прошлой жизни обещанных Богу.
Вот и кружится снег за окном
И мешает нам встретиться взглядом.
И, наверно, не знает о том,
Как мне холодно под снегопадом…

Сказоч-Ник

Еще по теме

Нас любят те, к кому мы равнодушны

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Мы, наверное, просто устали…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Маяк любви твоей

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Немного любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.