Перейти к основному содержанию

Играет лунная соната...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Играет лунная соната.
Мне хорошо и слов не надо.
Мне так легко, когда ты рядом
Под шум ночного листопада.

Осенний лист кружит, спадая.
Тебя я снова обнимаю.
И по стеклу, ручьем стекая,
Осенний дождь стучит, рыдая.

Луна устало освещает
Твои глаза - они не знают,
Что лишь она все понимает,
Как мое сердце вновь сгорает.

Что будет дальше - я не знаю,
Кого я в жизни повстречаю,
И что найду, что потеряю,
Ну а тебе я все прощаю.

Не забывай мои страданья,
Не забывай мои признанья,
Мои мечты, мои желанья,
Но между нами расстоянье.

А я живу одним тобою - 
Я этих чувств никак не скрою.
Но что нам писано судьбою
Узнать придется нам с тобою.

Leydi

Еще по теме

В этом Богом забытом городе ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

По малой капле тишина...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Я себе обещала ни строчки!

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

А ведь нас уже нет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.