Перейти к основному содержанию

С 9-м Марта!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011
  • 96
    96
  • 0
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Беготня...»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая на фиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Еще по теме

Конец печенья

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 апреля, 2023

Выигрыш

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Ссора

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2017

Я повстречала его весною...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011

Я молилась, признаюсь честно

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Я люблю тебя тихо-тихо!

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.