Перейти к основному содержанию

Абонент не отвечает...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018
  • 27
    27
  • 1

Абонент не отвечает, 
И чуть-чуть я заболела. 
Вот пойду и выпью чая 
По-английски с пеной белой. 

Выпью и пожму плечами – 
«И не очень-то хотела».
Абонент не отвечает, 
Ну а мне какое дело? 

Но скучаем мы ночами, 
А порою – очень-очень. 
Абонент не отвечает, 
А ответить очень хочет. 

Абонент не отвечает. 
Право слово, это – мило! 
Абонент не отвечает. 
Но ведь я и не звонила! 

Вита Савицкая

Еще по теме

Она ждала звонка, изнемогая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Любовный конфуз

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2015

Попутчица

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Какое счастье быть с тобою в ссоре...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Плюшевый медведь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021
Ло
22:35, 25 февраля 2019

Забавно)

0

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.