Перейти к основному содержанию

За окном февраль, холодный ветер

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010
  • 17
    17
  • 0

За окном февраль, холодный ветер,
А в душе моей сияет лето,
И сегодня все цветы на свете
Я дарю тебе, моя Джульетта!

В омут глаз твоих, таких зеленых,
Я гляжу – и таю, таю, таю,
Как снежинки на твоих ладонях.
Отчего ты дивная такая?

Отчего твой смех – как звонкий дождик,
Отчего уста твои – как вишни,
Отчего ты мне всего дороже?
Я других вокруг себя не вижу...

Дорогая, милая Кристина,
Если бы ты знала, как люблю я!
В этот День Святого Валентина
Не оставь меня без поцелуя!

Еще по теме

Я посвящаю строки Вам

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Единственный

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Это просто такая игра

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2019

Нет, я не ангел

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

Восемьдесят восемь

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Над тобою мне тайная сила дана...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.