Перейти к основному содержанию

Вот и лето прошло...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 96
    96
  • 0
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.
Тарковский Арсений

Еще по теме

Танец двух душ

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 октября, 2023

Кто ты, он или она...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Я пригвожден к трактирной стойке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

И будут ходики стучать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 марта, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.