Перейти к основному содержанию

К чему копить ничтожные обиды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 39
    39
  • 0

К чему копить ничтожные обиды,
Им не давать исчезнуть без следа,
Их помнить, не показывая виду
И даже улыбаясь иногда?

Они мелки, но путь их страшно долог,
И с ними лучший праздник нехорош.
Они - как злой блуждающий осколок:
Болит внутри, а где - не разберешь.

Вот почему я их сметаю на пол,
Пускай не все, но большую их часть.
Осколок только кожу оцарапал,
А мог бы в сердце самое попасть.

 

Ваншенкин Константин

Еще по теме

Девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 июля, 2010

Прощальные мотивы

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я тебя приглашаю на чай

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Без тебя - ожиданье весны

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.