Перейти к основному содержанию

Если в мире есть любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Ты - словно тихий шорох ветра,
(Я так тебя люблю!)
Ты - словно добрый лучик света,
(Я так тебя люблю!)
Ты - и надежда, и мечта,
Мне даже страшно поверить в это...

Ты и тепло мое и вьюга, -
(Любовь моя всегда ждала тебя.)
Как мы смогли найти друг друга,
(Любовь моя легко нашла тебя.)
Как повстречаться мы смогли
И мимо не прошли?

Все цветы проснулись вновь,
Приходит в жизнь любовь не зря!
Если в мире есть любовь,
Добрей земля, светлей земля!

Ты - словно солнце над судьбою,
Сердце одно у нас с тобою,
Нас ни за что и никогда
Не разлучат года!
Рождественский Роберт

Еще по теме

Как жить без любви?

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Знаешь, мне сегодня так тревожно

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А я не хочу достойно

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Я устала… Хочу на ручки…

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2021

TRISTIA (Я изучил науку расставанья)

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.