Перейти к основному содержанию

Благодарю тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Благодарю тебя 
За песенность города,
И откровенного, и тайного.
Благодарю тебя, 
Что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отогревшую звезду,
За смех и за печаль, 
За тихое прощай, 
За всё тебя благодарю.

Благодарю за то, 
что ты по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься.
Благодарю тебя 
за то, что со мной была,
Ещё за то, что не забудешься.

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую звезду,
За смех и за печаль, 
За тихое прощай, 
За всё тебя благодарю.

Рождественский Роберт

Еще по теме

Не отпускай меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

В День святого Валентина

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013

Ночной хранитель сна

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Как всякий год ночной порою

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Как тебе там, далёкий, спится?

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Я не буду ластиться, как кошка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.