Перейти к основному содержанию

Расстались мы - и встретимся ли снова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 42
    42
  • 0
Расстались мы - и встретимся ли снова,
И где и как мы встретимся опять,
То знает бог, а я отвык уж знать,
Да и мечтать мне стало нездорово...
Знать и не знать - ужель не всё равно?
Грядущее - неумолимо строго,
Как водится... Расстались мы давно,
И, зная то, я знаю слишком много...
Поверье то, что знание беда,-
Сбывается. Стареем мы прескоро
В наш скорый век. Так в ночь, от приговора,
Седеет осужденный иногда.
Григорьев Аполлон

Еще по теме

Скажи мне что-нибудь хорошее

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Я обещаю — верну!

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Когда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Я тебя не отдам никому

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2022

Я тебе напишу

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Прости меня за эту тишину...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.