Перейти к основному содержанию

Плачет метель, как цыганская скрипка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 23
    23
  • 0
Плачет метель, как цыганская скрипка.
Милая девушка, злая улыбка,
Я ль не робею от синего взгляда?
Много мне нужно и много не надо.

Так мы далеки и так не схожи -
Ты молодая, а я все прожил.
Юношам счастье, а мне лишь память
Снежною ночью в лихую замять.

Я не заласкан - буря мне скрипка.
Сердце метелит твоя улыбка.
Есенин Сергей

Еще по теме

Умейте ждать свою любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Я давно спросить тебя хотела...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Я чувствую тебя на расстоянии

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Одинокое сердце, не бойся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.