Перейти к основному содержанию

Все непременно будет хорошо

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013
  • 73
    73
  • 0
Все непременно будет хорошо.
Ты просто думай только о хорошем:
Как голова любимой на плечо…
Как на колени, замурлыкав, – кошка…

Как лучик солнца утром по щеке…
Как сладкий сон, а после – кофе чашка.
Улыбка друга и рука в руке…
И самолетик из окна бумажный…

Как за ногами – ласковый прибой.
Как после зноя – ливень долгожданный.
Как благовест над городом святой…
И неба синева над головами…

Как сто дверей и тысяча дорог.
И все с тобой. Ты потерпи немножко.
Хорошим помогает свыше Бог!
Ты просто думай только о хорошем!

Наталья Суркова

Еще по теме

Верить… любить… дышать…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Научись уходить как я

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 мая, 2013

Не ищите любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Улыбнитесь

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Когда не можешь что-то изменить

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Уходите всегда незаметно

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 сентября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.