Перейти к основному содержанию

Линия жизни

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 29
    29
  • 0
Боль прошивает цыганской иголкой
Все мое тело от пят до бровей...
Ты меня просто разбил на осколки.
Не соберешь? Значит просто добей.

Эй доктора, лейте в раны зеленку!
Пусть запекается свежая кровь.
Переживу – я давно не девчонка.
Как за покойника пью за любовь...

Черные птицы мне машут крылами,
Солнца затменье шаман ворожит.
Дымом давлюсь, рассыпаюсь стихами,
А в голове только фраза «как жить?».

Мне бы к иконам и лоб смазать мирром...
Только грехи тянут камнем на дно.
А на ладони неровным пунктиром
Линия жизни разбита давно...

Натали Амар

Еще по теме

Сдаётся первым

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Вьюга бьется о ставни...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Мы теряем друг друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Позвольте…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Между нами стена...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.