Перейти к основному содержанию

В пустоту

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 39
    39
  • 0
Пробежаться по шёлку прядей,
Прошептав в пустоту «Люблю».
И окинуть последним взглядом
Неземную твою красоту.

Прикоснуться к губам любимым,
Незаметный оставить след,
Что похож на весенний иней
И на лунный полночный свет.

Дотянуться рукой, касаясь
Незаметно твоих ресниц.
И на веках твоих оставив
Миллионы ненужных лиц.

Раствориться в твоей улыбке,
Чуть скользнув. И обжечь себя.
И забыть. Не признать ошибку
Моего. Твоего февраля.

Утонуть бы в любимых строках.
Словно нить, распустить слова.
Превращаясь в немые стёкла,
Наблюдать сквозь себя тебя. 

И, отчаявшись, снять свои крылья,
Я уже никогда не взлечу. 
Молча сказка становится былью.
Я тебе в пустоту прошепчу.

Еще по теме

А когда закончатся слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Тонули мы, как корабли...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Любить не касаясь…

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Люди привыкают ко всему...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Вот и спокойствие

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.