Перейти к основному содержанию

Ночи без любимого - и ночи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 17
    17
  • 0
Ночи без любимого - и ночи
С нелюбимым, и большие звезды
Над горячей головой, и руки,
Простирающиеся к Тому -
Кто от века не был - и не будет,
Кто не может быть - и должен быть.
И слеза ребенка по герою,
И слеза героя по ребенку,
И большие каменные горы
На груди того, кто должен - вниз...

Знаю всё, что было, всё, что будет,
Знаю всю глухонемую тайну,
Что на темном, на косноязычном
Языке людском зовется - Жизнь.
Цветаева Марина

Еще по теме

Дарю цветы, а ты смеешься...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Дом хрустальный

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июня, 2011

Особый случай

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Семейный статус: живу с котом

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Романс

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.