Перейти к основному содержанию

Счастлив, что ты у меня есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2010
  • 11
    11
  • 0

Дорогая, обожаемая, любимая и желанная моя! Даже минута в разлуке с тобой для меня тяжела. А секунда рядом с тобой для меня счастье. Поздравляю с Днем святого Валентина. В этот день я признаюсь тебе в любви! Счастлив, что ты у меня есть и готов кричать об этом Миру!

Еще по теме

В этот праздник всех влюблённых...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2012

Разве преступление?

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2019

Отчаянье

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Я так хочу тебя любить!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.