Перейти к основному содержанию

Я в это верю так, как в чудо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016
  • 85
    85
  • 0
Я в это верю так, как в чудо, 
Как чутко чувствую года: 
Любовь приходит ниоткуда 
И не уходит никуда! 
Неистребима, неизбывна, 
Как водяной круговорот, 
Она грохочет: было! Было! 
А поплутает, вновь придет. 
Придет. Коснется жилки каждой, 
Обыденность перечеркнет 
И лишь для дел больших и важных 
Наступит с этих пор черед. 
И вновь, к себе приблизив чудо, 
Я буду счастлива, когда 
Любовь, явившись ниоткуда, 
Не удалится никуда!

Галина Борисенко

Еще по теме

Мы будем вместе - я и ты

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Пусть на улице пасмурно, вьюга...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Усни в моих ладонях

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.