Перейти к основному содержанию

Спаси меня, пожалуйста, спаси!

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014
  • 26
    26
  • 0
Спаси меня, пожалуйста, спаси!
Мне без тебя так мало кислорода...
И стало слово «грусть» мужского рода,
Хотя никто об этом не просил...

Для счастья, знаешь, множество причин...
Вот только нет тебя со мною рядом...
Здесь не помочь любимым шоколадом –
Тоска имеет высший ранг и чин.

Четвертый день подряд идут дожди,
А радуги все нет, как нет и чуда...
И можно скоро потерять рассудок,
Сжигая сердце бесконечным «жди».

А в небо кто-то выплеснул бензин,
Вздохнул чуть слышно и поджег закаты.
Не нужно мне ни серебра, ни злата!
Хочу к тебе... Спаси меня, спаси...

Ольга Печорина

Еще по теме

Не опоздай, прошу тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

А хочешь я тебе приснюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 мая, 2026

Где ты сейчас и с кем?

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Прости меня, прости меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.