Перейти к основному содержанию

Ты прямо скажем, не из робкого десятка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 26
    26
  • 0
Ты прямо скажем, не из робкого десятка
И много повидала на веку.
Не понаслышке знаешь, как не сладко,
Разбиться о реальность на бегу.

Да так, чтоб в щепки, что бы без поблажек,
Как на изнанку вывернуло всю.
И бросило с вершин многоэтажек,
С истошным криком в мёртвую петлю.

Но только тише едешь, ближе будешь!
Опять заплачешь на его груди.
И если стетоскопом слушать сердце,
То можно различить: «Не уходи!»

Владимир Ток

Еще по теме

Устала любить тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 апреля, 2012

Обняв в тоске свои колени...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Каждый шаг - как слова молитвы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Любить ненавидя

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я не буду себя менять!

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Сказала мама

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.