Перейти к основному содержанию

Не взяв вещей, ты от меня уходишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014
  • 31
    31
  • 0
Не взяв вещей, ты от меня уходишь,
Дверь за собой тихонько притворяя.
Я вслед тебе молчу, не окликая,
Ведь ты на крик не обернуться можешь.

Твоих шагов стихает мерный скрип.
Глаза я обреченно закрываю
И сон спасеньем тихим призываю,
Давя в себе отчаяния хрип.

Не то страшно, что ты ушел опять,
А то, что обязательно вернешься -
И в боль мою, как в плед ты завернешься,
Чтоб как младенец в ней счастливо спать.

Kate Lebedeva

Еще по теме

Когда он целовал твои руки

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Больше друг на друга не в обиде мы

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Не для меня…

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016

Я не искал похожих на тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.