Перейти к основному содержанию

Я никогда, ни за что на свете...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014
  • 37
    37
  • 0

Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже,

Дороже шороха под ногами,
Дороже слов из забытых песен.
Любовь навеки останется с нами
И мы всю жизнь будем только вместе...

Мы будем вместе, мы будем рядом,
И нам любовь в этом лишь поможет.
Мы будем вместе, мы будем рядом,
И нас никто разлучить не сможет!

Еще по теме

Если ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Будем взрослыми – это правильно

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Я училась летать

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Ну что же, мой милый, тушите свечи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Мне повезло: я вовсе не из тех...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.