Перейти к основному содержанию

Мы хорошие только врозь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021
  • 12
    12
  • 0

Мы хорошие только врозь,
Каждый носит свою хорошесть.
Я люблю его, если вскользь,
А серьезно – гораздо больше.

Я скучаю и он грустит,
Если вместе – пиши пропало.
Мы с ним странный такой подвид:
Рядом – много, а порознь – мало.

Мы не знаем, что было до
И не спрашиваем друг друга.
Он из прошлого аш-два-о
Выжимает, как центрифуга.

Только вместе нам не дано.
Каждый носит свою хорошесть.
Я люблю его все равно,
Как мою противоположность.

Златенция Золотова

Еще по теме

Дождь с Дождихой

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Незнакомка

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Я уходила. Он смотрел мне в спину

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Абонент не ответит

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2024

Ты лечил меня нежностью...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.