Перейти к основному содержанию

Прими мои от сердца поздравления

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 января, 2010
  • 14
    14
  • 0

Такие разные проходят дни,
То дарят радости минуты нам они,
А иногда печаль несут... И вот,
Встречаешь ты очередной свой год.

Прими мои от сердца поздравления,
Тебе скажу я, не скрывая восхищения,
Что с каждым днем ты только расцветаешь,
Так пусть же в жизни счастье ты узнаешь.

Еще по теме

Шепот, робкое дыханье...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010

Любимый, поздравляю с Новым годом!

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 января, 2010

Я хочу ему готовить ужин...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Этот вечер был тускло-палевый...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Мне снились веселые думы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.