Перейти к основному содержанию

Оставаясь в тиши...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022
  • 12
    12
  • 0

Оставаясь в тиши этих медленных внутренних вод,
По колено в разлуке своей, по ключицы в печали,
Я тебе говорю, что и это однажды пройдёт.
Чем глазастее страх, чем немыслимей ужас вначале,
Тем неистовей свет, тем уверенней бьётся внутри
Бесконечная жизнь, ничего не оставив снаружи.
Там одна пустота, если хочешь, иди и смотри,
Как рождается мир, лишь тобою себя обнаружив.

Елена Касьян

Еще по теме

Ходят по планете раненые дети...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Чертово время

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 ноября, 2022

Не утешай меня... не надо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.