Перейти к основному содержанию

Мне нужен был в жизни мужчина...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021
  • 14
    14
  • 0

Мне нужен был в жизни мужчина.
С которым хоть штили, хоть ветры.
Чтоб вновь появились причины
Улыбкой приветить рассветы.
Чтоб чувства ценились взаимно,
Чтоб жить для кого-то хотелось,
Чтоб нежность рождалась интимно,
А так же надежда и смелость.
Чтоб счастье – до полного роста,
Чтоб радости множились вспышки,
Был нужен мужчина. Так просто.
А ты оказался мальчишкой.
Виновна сама. Без вопросов.
Желанья души – чертовщина.
Высокая планка запросов
К мужчине, не ставшим мужчиной...

Злата Литвинова

Еще по теме

Дай мне сложную задачу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Я закрою тебя собой

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Если он позовёт

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Я ухожу

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Ненавижу

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Ты во мне

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.