Перейти к основному содержанию

Переболел. И вспомню ли едва

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010
  • 93
    93
  • 0

Переболел. И вспомню ли едва
Твое лицо. Оно как будто стерлось...
О Боже мой, прости мне эту подлость,
Не отрекаюсь, нет. Ищу слова.

Ищу слова, а где их взять, когда
С тобой борюсь, хотя видать, без толку
С руки сведут наивную наколку,
Написано на сердце, вот беда.

Не вырубить, не вырезать, не сжечь...
Как мстительна природа человечья,
Слова, и те с намеком на увечья.
Любовь ли это? О любви ли речь?

Еще по теме

Я ударю сильно и безжалостно

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Я для тебя готова умирать

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Я клянусь, родная, Солнцем и Луною...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Да катись ты на все четыре!

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Приучаю себя молчать

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

А гладить по щеке, по рукаву...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.