Перейти к основному содержанию

Грешим и каемся

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025
  • 3
    3

Грешим и каемся... Грешим и молимся...
Клянемся лучше стать, да не становимся...
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии...

Балуем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв...
В тираж всё Вечное, а после – в розницу...
Так «совершенствуем» свою бессонницу...

Всё ночью серое... А утро предано...
И слёзы катятся, да дело сделано...
Остатки совести болят – терзаемся...
Грешим и молимся... Грешим и каемся...

Елена Ломакина

Еще по теме

Как мне с твоей любовью быть?

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Уходя, уходи навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Пожалуйста, отдай меня ему

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Такие, как она, всегда уходят

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Да всё нормально

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Дело не ваше, правда, когда и с кем

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.