Перейти к основному содержанию

У меня к нему что-то личное...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013
  • 14
    14
  • 0
У меня к нему что-то личное,
Непростое, неизлечимое,
Непонятное, не публичное
И на шуточки не сводимое.

Он – такое мое неясное
Незаконное обстоятельство,
У меня к нему что-то страстное,
Не похожее на приятельство.

У него ко мне что-то схожее,
Мной доселе не объяснимое.
Вроде бы я уже Хорошая,
Но еще не совсем Любимая.

Снова где-то внутри решается,
Как все сбудется, как все сложится.
Долго вместе не разрешается,
А в разлуке уже не можется.

Утро может без кофе добрым быть,
И тошнит от избытка сладкого.
И не хочется есть, ни спать, ни пить,
И расстроенной быть осадками,

И настроенной быть подругами
С личным мнением не из опыта.
Только голос его бы сутками
Слушать где-то на том конце провода.

Марина Вошкарина

Еще по теме

Верила в любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

В свежих ранах крупинки соли

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Выдыхаю. Порядок в душе навожу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025

Доктор, такое дело...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.