Перейти к основному содержанию

Сияют ярко елочек огни...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 января, 2010
  • 14
    14
  • 0

Сияют ярко елочек огни,
И Новый год к нам мчится колесницей,
И в целом мире мы с тобой одни,
И я целую милые ресницы.

И я желаю благ тебе земных,
Во всех делах — огромного везения,
И пусть в глазах твоих — таких родных
Сверкает счастье, радость, вдохновение.

Пусть Новый год метелью заметет
Тебя в сугроб успехов и подарков,
Среди зимы любовь пускай цветет
И согревает пламенно и жарко.

Еще по теме

Она не то, чтоб любит помолчать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Случайный секс

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Семь нот – семь капелек тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Запомни этот день...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Растворяется солнце в закате...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017

Нежность

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.