Перейти к основному содержанию

Старое письмо

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014
  • 29
    29
  • 0

Всё стихло в доме до рассвета,
В окно глядит луны бельмо...
Я в нитях призрачного света
Читаю старое письмо.

Прочту его до самой точки,
И сердце мне наполнит грусть.
Любовью вышиты все строчки -
Я их запомнил наизусть.

В них трепет первого свиданья,
О счастье робкие мечты
И целый век до расставанья,
О нём не знал ни я, ни ты.

И даже если бы ты знала,
Что вместе быть не суждено,
Ты всё равно бы написала
Мне это нежное письмо...

Еще по теме

Люби меня издалека

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Объятья ночи

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 ноября, 2023

Уйди из снов

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Январь

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Только бы знать – нужна

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июля, 2010

Позови меня шумом дождя

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.