Перейти к основному содержанию

Мне никого не жаль

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026
  • 2
    2

Мне никого не жаль – боль не бывает вечной.
Если не дорожат –
Кто-то другой излечит.
Если решишь бежать –
Брось всё. И в тот же вечер,
По острию ножа,
К новому мчи навстречу.

Кутает тело страх –
Просто считай до сотни.
Шаг – только первый шаг,
Когда, если не сегодня?
Тебе говорят: «Нельзя»,
Я обещаю – можно!

Что с этих глупых взять?
Им бы гнездиться в прошлом,
В рамки себя закрыть,
Молча считать планеты.
В них – никакой искры,
В них – никакого света.

Ну же, давай, решай –
Здесь откупиться нечем.
Мне никого не жаль.
Захочешь – себя излечишь.

Еще по теме

Господи, мама, у меня седые виски...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Если нам суждено распроститься

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Мне тяжело с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я тобой перестала бредить!

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Давай поедем в город

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Молитва

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.