Перейти к основному содержанию

А мне б сбежать…

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026
  • 0

А мне б сбежать…
Куда? Не знаю…
Хочу тепла и шум волны.
Я очень часто замечаю,
что перестала видеть сны.

Хочу сбежать…
Туда, где снежно…
Нырять в сугроб, звучал, чтоб смех.
Хочу, чтоб было сладко, нежно,
чтоб щекотал ресницы снег.

Хочу сбежать…
В весну, в цветенье.
За руку с Ним бежать, бежать
и упиваться вдохновеньем.
Обнять Его и целовать.

Хочу сбежать…
в осенний ветер,
в листву шуршащую и дождь.
Увидеть солнце на рассвете
и не поверить больше в ложь.

Но мир, как прежде, безучастен,
и мысли гложет пустота.
А мне б сбежать…
Куда-то в счастье
и не вернуться никогда.

Натали Зеленоглазая

Еще по теме

У меня без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Я ведь не рабской масти...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Плюшевые волки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Достучаться-достучаться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Подумаешь, великая потеря...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.