Перейти к основному содержанию

Иногда я понимаю Кая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021
  • 20
    20
  • 0

Иногда я понимаю Кая.
День обычный был с утра, и вдруг
Маленькая льдинка – вот такая! –
Незаметно в сердце проникая,
Порождает холод глаз и рук.

И неважно, сердце – справа, слева …
Ты его не чувствуешь совсем.
Снежная довольна Королева:
Ледяные вызрели посевы –
Ты спокоен, холоден и нем.

Отогреть, целуя и лаская,
Можно постараться, но – зачем?
Каю хорошо в холодном крае,
И на голове его сверкает
Ледяной бронёй корона-шлем!

Анна Рыбба

Еще по теме

Уходила женщина без звука...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Ну зачем ты меня потерял?

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Осколки Души

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Твоя рука отпустит мою руку

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Коварное слово

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018

Мне бы лучше отречься...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.