Перейти к основному содержанию

Мне снились веселые думы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 26
    26
  • 0
Мне снились веселые думы,
Мне снилось, что я не один...
Под утро проснулся от шума
И треска несущихся льдин.

Я думал о сбывшемся чуде...
А там, наточив топоры,
Веселые красные люди,
Смеясь, разводили костры:

Смолили тяжелые челны...
Река, распевая, несла
И синие льдины, и волны,
И тонкий обломок весла...

Пьяна от веселого шума,
Душа небывалым полна..
Со мною - весенняя дума,
Я знаю, что Ты не одна...
Блок Александр

Еще по теме

Цени, мой друг, того кто рядом

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Над черным носом нашей субмарины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Пойдем туда, где засыпает мир

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 октября, 2023

Для счастья

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Спасибо, любимый, за то, что ты есть

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.