Перейти к основному содержанию

Возьми мое сердце, не рвя на кусочки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015
  • 25
    25
  • 0
Возьми мое сердце, не рвя на кусочки. 
Возьми, даже если покажется много. 
В нем тяжести нет. И любая дорога 
Не будет иметь с ним ни ямы, ни кочки. 
Возьми мое сердце. Оно от печалей 
Тебя исцелит, не оставив и следа. 
Ты просто ему свои беды поведай 
И будь убежден: пожалеешь едва ли. 
Когда же захочет душа отогреться, 
Забыв про недуги и злобу людскую, 
Позволь ей ту малость. Ничем не рискуя, 
Ты просто в ладони возьми мое сердце…

Галина Кузьмина

Еще по теме

Крепость, твой щит и меч

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026

Ты уютный мой, ты мой теплый...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

То, чему не придумаешь слова

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мне б в твоих зелёных утонуть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Я долго ждать могу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.