Перейти к основному содержанию

Скажи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 85
    85
  • 0

Скажи, а ты будешь дарить мне любовь 
Зимою, в дожди и в метели, 
Ты будешь дарить мне ее вновь и вновь 
Под звоны веселой капели?

Скажи, а ты будешь дарить мне тепло 
В минуты душевной тревоги, 
В минуты, когда на душе тяжело, 
И снег заметает дороги?

Скажи, а ты будешь дарить доброту, 
Когда в сердце злость и презренье, 
Когда, выбирая дорогу не ту, 
Я вдруг упаду на колени?

Скажи мне, а верность ты будешь дарить, 
Когда с кем-то встречи случайны? 
И сможешь ли свет на измену пролить, 
Открыв мне душевные тайны?

Скажи, а ты примешь меня вот такой, 
Какая я есть, без упреков - 
Порой молчаливой, порой заводной, 
Моих не считая пороков?

Скажи, а ты хочешь, чтоб я отдала 
Тебе всё, что есть в моей жизни, 
Моею любовью напиться сполна, 
Познать мои чувства и мысли?

Скажи, а ты сможешь со мною без слов 
Построить блаженное счастье, 
И вырастить нашу большую любовь 
Сквозь горечь и злость, и ненастья?

Скажи... а уж лучше меня обними... 
Тебе я, конечно же, верю... 
И, если желаешь, тогда заходи, 
Ведь в сердце не заперты двери...

Еще по теме

Сама гуляю… по себе…

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Он же думает – я хорошая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Сквозь ураганы и лавины

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Дорога на край земли

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2011

Я буду единственной Женщиной

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.