Перейти к основному содержанию

Между нами года... километры...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 43
    43
  • 0
Между нами года... километры...
Между нами разлука и боль,
Сотни песен, что были не спеты,
И мечты, что не стали судьбой.

Только ты мне по-прежнему дорог.
Я, сквозь годы, навстречу иду.
И с восторгом я слышу твой голос,
Каждой весточки с трепетом жду.

Пусть теперь виртуальны лишь встречи, 
Но от них столько в сердце тепла,
Что, и в скованный холодом вечер,
На душе расцветает весна!

Знаю - больше не буду с тобою,
Наши судьбы нельзя изменить...
Только в сердце моём - ты со мною!
И любви не оборвана нить!

Евгения Шерман

Еще по теме

Как мне с твоей любовью быть?

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Сердце настучало!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Я ударю сильно и безжалостно

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Была

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я умею держать ровно спину

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.