Перейти к основному содержанию

Рядом нет тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012
  • 50
    50
  • 0
Теперь я не живу, а существую.
Всё потому, что рядом нет тебя.
Я по тебе по-прежнему тоскую,
Ежеминутно память теребя.

Летит душа с тобой, не остывая,
Не расставаясь в снах и наяву.
Ещё сильней к тебе я прирастаю,
И в клочья сердце раненое рву.

И нету сил смириться с пустотою,
На пепелище чувств твоих зола.
Но следую я слепо за тобою,
Как будто и разлука не была.

Все чувства и мечты тебе дарую.
И растворяюсь, прошлое любя.
Теперь я не живу, а существую;
Всё потому, что рядом нет тебя.

Еще по теме

Помнишь, а ведь я - была...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Верни мне его назад!

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Звезд зеленые горошины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Дождь с утра

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

На полпути по дороге в Рай

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Перед тем, как расстаться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.