Перейти к основному содержанию

Я сильно кричала. Во сне. Этой ночью...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012
  • 79
    79
  • 0
Я сильно кричала. Во сне. Этой ночью. 
Мне просто приснилось, как я умерла, 
Как мы превратились с тобой в стаю волчью. 
А я была слабой, слабее тебя… 

А волки такие… они тех, кто болен 
С собой не берут, оставляя лежать. 
Но разум тебе подсказал, что ты волен… 
— Ты волен решение сам выбирать! 

Немного подумав, на лапы взирая, 
Ты медленно стал отходить, 
А я все в глаза тебе, тихо страдая, 
Пыталась смотреть и понять… и простить… 

И вот ты ушел. Я завыла от боли. 
Вороны, спускаются стаей ко мне, 
Ругаясь, рвут мясо мое, плачу кровью… 

И тут просыпаюсь… 
всё было во сне!!! 
… 
Беру телефон, смс набираю 
Привыкла чуть что — тебе сразу звонить. 
Удар. Нет, не сон. Ты вчера…(вспоминаю) 
Оставил меня в одиночестве жить…

Еще по теме

А когда вдруг рассеется дым...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Я не люблю

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2021

Мужчины плачут не от боли!

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016

Всё может быть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Она выживет, выживет

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.