Перейти к основному содержанию

Ты — самый лучший на планете

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 мая, 2012
  • 21
    21
  • 0

От голоса дрожат колени,
От взгляда шелестят ресницы.
Я восхищаюсь только теми,
Кто не сумел в тебя влюбиться.

Ты — самый лучший на планете.
И будь таким всегда, любимый:
И ночью, и при солнца свете
Во всём такой неповторимый.

Еще по теме

Я прощаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011

В сонном парке, где ветер свищет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018

А лучшее фото у нас...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.