Перейти к основному содержанию

Не первый день с тобой знакомы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 мая, 2012
  • 16
    16
  • 0

Не первый день с тобой знакомы,
Воды немало утекло.
В твоих объятьях я как дома,
И мне уютно и тепло.

Тебе всем сердцем я желаю
Всех в жизни радостей и благ,
И с днем рожденья поздравляю
Того, кто в жизни мой маяк.

Желаю бодрости телесной,
Любви и мира на душе.
С тобой всегда мне интересно
На каждом новом рубеже!

Еще по теме

И да здравствует любовь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 апреля, 2012

Я очи знал,- о, эти очи!..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Мне четыре. Солнце безумно жёлтое...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Если ты мне изменишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.